L>> Ура! Спасибо!!!!! Поменяй ему пожалуста расширение на какое-нибудь неклипное, а то у меня админ вредный, клипы качать не дает. Спасиба! N> Рано радовались. Полностью файл есть только у 1-го юзера. К которому не достучаться. Шансы, что скачается 1к20. :(
ничего, плакать не будем, надежда умирает последней :) Я уже привыкла к обломам, к коту вот тоже уже неделю достукиваюсь только на бан :(
2 Northernwind
(Lento4ka
@ 06.12.2003 00:01)