Просмотр сообщения
Список сообщений

Автор: Ssphinx
Дата: 02.02.2004 18:19
Тема: Отзыв: Thyrane "Hypnotic"


Отзыв на: Thyrane Hypnotic '2003
Оценка: 8


Стиль: поп-симфо-техно-блэк
Как ни говори, а столь явно попсовых альбомов выходит не много. Желание понравится всем просто прёт изо всех... инструментов. Самое интересное - ведь получается. Уже полгода назад, когда я мысленно сравнивал альбом с Сифером от ...And Oceans, когда я чуть ли не выучил этот альбом, я в противовес первым восторгам собирался написать пару охлаждающих абзацев. Не собрался. Ну и ладно, альбом-то неплохой всё-таки. Мелодика ладная, клавишные красивости выстраиваются в ровные очереди на поглощение непридирчивым слушателем как по линеечке, суховатая гитарка усредненно тяжела (опять же, на все вкусы) и, вообще, материал усваивается без малейшего напряжения (вот лично я склоняюсь к мысли, что тут начинаются минусы).
Из более явных минусов хотел бы выделить пустоватый и ненасыщенный звук (вспомнилась аналогия, которую я заготовил те самые полгода назад - если ...And Oceans создает ощущение мощного бронепоезда, то Гипнотик - это воздушный шар, или цепеллин какой-то. Весь из себя [и в себе] такой воздушный) да слишком уж явно (имхо!) выпирающее желание собрать побольше денег.
Так уж и быть, 8/10...


Тот, кто любит кошек - умеет их готовить... или просто зоофил... :)


Отзыв: Thyrane "Hypnotic" (Ssphinx @ 02.02.2004 18:19)
Re: Отзыв: Thyrane "Hypnotic" (AesirLoki @ 18.02.2004 15:38)
Re: Отзыв: Thyrane "Hypnotic" (Ssphinx @ 19.02.2004 14:53)
Homepage
Comments are welcome to MATPOCKuH