S> Не дождавшись Кота, я вывалил все накопленные обзоры у себя на страничке. Готов и сам обзор. Добро пожаловать, читайте, критикуйте (но не сильно, очень выжало меня это дело, и я начну огрызаться), и вообще высказывайтесь!!!
И как же на твою страничку попасть? По дорожке, которая в инфе твоей тут, приходишь на www.da.ru
Блэк-итоги 2003!
(Ssphinx
@ 13.02.2004 20:04)