Просмотр сообщения
Список сообщений

Автор: Dr. Meandor
Дата: 20.04.2004 09:41
Тема: Re: Отзыв: Impending Doom "Apocalypse III - The Manifested Purgatorium"


S> Честно говоря, пытаясь оценивать собственные вкусы со стороны, меня в последнее время не покидает мысль - насколько ж я зациклен на узких направлениях и даже конкретных моментах музыки, несмотря на кажущееся многообразие слушаемого мной! Вот, например, дэт - почему мне надо обязательно скоростной, жёсткий, с вокалом, обязательно не утробным в качестве основного и очень чётко дозированной мелодикой? И не дай бог, не впишется дэт в эти весьма узкие рамки - слушать не буду, а то и раскритикую. Ладно, оставим эти психологические самокопания на более удобный момент, поговорим об альбоме, последнем на текущий момент в дискографии группы. Впрочем, говорить осталось очень немного - этот альбом чётко в вышеописанные рамки вписался. ID, наконец-то, дорос до того, чтобы я его слушал с немаленьким удовольствием.
S> Вот, собственно, и всё.

Полный Ацтой. 1/10 ;)


Отзыв: Impending Doom "Apocalypse III - The Manifested Purgatorium" (Ssphinx @ 19.04.2004 18:54)
Re: Отзыв: Impending Doom "Apocalypse III - The Manifested Purgatorium" (Dr. Meandor @ 20.04.2004 09:41)
Re: Отзыв: Impending Doom "Apocalypse III - The Manifested Purgatorium" (Ssphinx @ 20.04.2004 09:57)
Re: Отзыв: Impending Doom "Apocalypse III - The Manifested Purgatorium" (Dr. Meandor @ 20.04.2004 16:52)
Homepage
Comments are welcome to MATPOCKuH