L> ах как приятно, приятно-то как! L> спасибо, вспомнили )
Ленточка, я забыл!!!! Заработался, блин!!! Но лучше поздно, чем никогда! Поэтому тебя я поздравляю, счастья-радости желаю, ну и все остальное!!! Будь с нами!!!
Lento4ka-у с днём рождения
(Northernwind
@ 26.04.2004 16:54)