Посмотрел новый клип на песню Trollhammeren - вот веселуха! Рекомендую, лично я скачал осликом. Всего 15 мегабайт, зато какие там гитары...!!!. Кот, я тебе вроде скидывал, посмотрел?
Тот, кто любит кошек - умеет их готовить... или просто зоофил... :)
Клип Финнтроллей
(Ssphinx
@ 12.05.2004 13:59)