M> now playing: Seth 2004 "Era Decay" now downloading...
M> после их остойного "nastivity" просто бальзам на черную душу... ;р не придирайся - то ж было переиздание. тем более что они в названии все сами сказали... :)
Тот, кто любит кошек - умеет их готовить... или просто зоофил... :)
А вы слышали нового Сэта?
(Dr. Meandor
@ 26.08.2004 15:39)
Re: А вы слышали нового Сэта?
(Ssphinx
@ 27.08.2004 20:26)