Просмотр сообщения
Список сообщений

Автор: stone
Дата: 30.10.2004 02:48
Тема: Re: Отзыв: Cradle Of Filth "Nymphetamine"


E> Гм. Грустный получился альбом. Печально, но факт. После чудесного преображения крадлей в 99м они получили во владение достаточно уникальный стиль - симфонические стильные клавиши плюс раздолбайская динамика, доступная народу, пожалуй, даже больше, чем Король и Шут ;)) И я против этого лично ничего не имею. Много хитов они написали с той поры, да и с музыкальной, и с технической точки зрения все стало куда как зрелей, чем ранние потуги.. короче, таки научились и играть, и позерствовать :)) А теперь ближе к Нимфетаминке. Часть былого "крадловского" шарма, разумеется, осталась, хотя тенденции начали меня беспокоить еще во время слушанья предыдущего альбома. Но, ч@рт раздери, откуда взялась вся эта панковско-хэви-спидметаллическая пакость в духе позднего Импалед Назарена??!.. :)) После того, как я послушал альбом и понял, что моему уху не удается толком зацепиться ни за одну тему, я забросил это занятие. Буду слушать Лорда Абортьона и вспоминать золотые дни.. крадлофобы, боюсь, не поймут всей проблематики :)Е)
- ну почему ж?
в какой то мере согласен.


Отзыв: Cradle Of Filth "Nymphetamine" (Exy @ 26.10.2004 01:41)
Re: Отзыв: Cradle Of Filth "Nymphetamine" (stone @ 30.10.2004 02:48)
Homepage
Comments are welcome to MATPOCKuH