от лица одминистрации тоже поздравляю всх с наступившЫм НГ и выпьем же за то, что бы недостатка в музЫке ни кто не испытывал! ;) И да покорает сотона своим железным копытом всех нашЫх врагов. ;)))
Те, кто не любит котов - собаки.
С новым годом!
(BlackDeath
@ 31.12.2004 11:47)