M>> минут 10 назад заапгрейдил диск в сервере под музЫку с 120-тки на 200-отку. M>> теперь даже появилось свободное место для выкладывания порядка 110гб :) S> т.е. делаем вывод что раньше было около 30?? ну да. примерно столько и было.
M>> типа помойка должна поместицца... S> долой помойку! даешь обновление скрипта для русского языка и S> массовое выкладывание!!!! издевайся, издевайся...
Те, кто не любит котов - собаки.
hw upgrade hdd 120gb -> 200gb
(MATPOCKuH
@ 19.01.2005 21:52)