Просмотр сообщения
Список сообщений

Автор: Ssphinx
Дата: 20.01.2005 16:16
Тема: Re: Отзыв: Mayhem


d> То, что альбом (Тайные Обряды) записан при участии Евронимуса говорит в его пользу.

Только из-за того что Евронимус - это ЕВРОНИМУС? Шпо-о-о-орно...

d> По поводу исходного состава Мейхем, можно смело сказать почему в свое время такой человек как Маниак не задержался после "Гнета Смерти" и не пришелся.

Че-то я не понял что ты хотел сказать.

d> Забавно, но тексты у Мейхем на "Тайных Обрядах" совсем иные, я бы не сказал, что на "Химере" они лучше...

Имхо, главное - музыка. Что ты заладил про тексты?

d> Да и сравнивать эти альбомы несколько смехотворно, ибо "Химера" это наверное то, что называют современным развитием стиля блэк-металл, а я все-таки консерватор, да и подобное "развитие", имхо, порочит не только блэк-металл, как стиль, но и группы подобные Мейхем и Горгорот, последние, кстати вообще скатились чуть ли не на спид-металл... :(
d> Пы. Сы. Я всегда придерживался утверждения "Не любо - не слушай" мне не нравится, но насаживать свое мнение я не собираюсь... Да и вам не советую...

По поводу Горгоротов я даже согласен; сравнивать действительно не нужно, но...
в общем-то никто кроме die_for не высказывался тут мутными фразами о собачках и не проставлял 4 балла, даже не попытавшись как-то аргументировать такую оценку. Ладно, какая-никакая аргументация прозвучала, консерватор... Юзай собственный совет "Не любо - не слушай", а если уж говоришь "4/10" - будь готов свое мнение защищать.


Тот, кто любит кошек - умеет их готовить... или просто зоофил... :)


Отзыв: Mayhem "Chimera" (die_for @ 16.01.2005 00:08)
Re: Отзыв: Mayhem "Chimera" (Ssphinx @ 17.01.2005 10:13)
Re: Отзыв: Mayhem "Chimera" (die_for @ 20.01.2005 15:15)
Re: Отзыв: Mayhem (Ssphinx @ 20.01.2005 16:16)
Re: Отзыв: Mayhem (die_for @ 20.01.2005 17:05)
Re: Отзыв: Mayhem (Ssphinx @ 20.01.2005 17:36)
Re: нРГШБ: Mayhem (die_for @ 25.01.2005 19:17)
Re: Мпцьа: Mayhem (die_for @ 25.01.2005 19:12)
Re: Отзыв: Mayhem (die_for @ 20.01.2005 17:04)
Homepage
Comments are welcome to MATPOCKuH