A> Матроскин, убирай знак вопроса из имени файла! дык в курсе мну... :[ я кстати еще в одном месте накосячил с вопросиком... забыл в один "прекрасный" момент про них...
Те, кто не любит котов - собаки.
Ne kachaetsja track #9 s Dark Tranquillity-2005 :-( (-)(-)
(Russian Killer
@ 28.01.2005 14:41)