Лично у меня, если нет проблем с вашим серваком, всё отлино тащится! Как говорится тише едешь - дальше будешь. Правда вот, последние так дней 5, у вас явно какие-то проблемы, ибо молчит регет.
SOS - Ухудшение положения скачки.
(Victorsorg
@ 27.04.2005 05:49)