Просмотр сообщения
Список сообщений

Автор: Ssphinx
Дата: 26.08.2005 12:59
Тема: Отзыв: Anorexia Nervosa "Redemption Process"


Sympho black

Из закрытого форума группы Hack'emAll:
"...в доказательство вчерашнего проникновения в сеть П привожу... (опущено)
...пройдённые защиты... (опущено)
...почти все файлы, слитые во время пришлось потереть, всё равно их не расшифровать, но
один из файлов, оказавшийся в Temp- каталоге, был незашифрован. Шутка это или нет, я не знаю, но цитирую полностью:

"
Класс секретности: А5
Описание: перевод сообщения МF4532-46734.
Тип перевода: C (предварительный, околочуждый, но с заменой неизвестных понятий на вероятные земные аналоги)
Наблюдение/изучение аномалий/особенностей гуманоидов системы ... продолжаю я. Причина ... (смерти?) коллег ... и ... (имена) за закончившийся Период выявлена мною, но об этом дальше понимайте.
... и ... исследованием аномальных всплесков ментальной активности занимались, ... (техн.термин?) 169 Периодов назад зафиксированных. Журналу исследований согласно, коллеги сборище существ, послушать музыкальный коллектив Anorexia Nervosa /на наш язык непереводимо название это/ собравшихся, изучали. Этот коллектив очень отдалённо похожее на нашу музыку ри /они это называют симфонической/, пение на нехарактерных для этих существ частотах, ритмичные удары и игру на струнных инструментах с довольно сложной электронной обработкой /они это "утяжелением" звука называют, наши ... (биол.термин?) эти частоты не воспринимают/ сочетает...
... В целом доля индивидов "тяжелую" /вернее, "металлическую", но термин этот непонятен мне, так как связи между металлами и музыкой не обнаружил я пока/ музыку предпочитающих, мала чрезвычайно, но суммарного уровня ментосилы уже сотенноколичественного эгрегора землян, слушающих эту музыку, при прямом контакте не выдерживает ментозащитник. А иногда до 1000 и больше их собирается - быть на расстоянии десятой светосекунды (0,1 световой секунды?) рекомендую я для избежания эффектов неприятных. Грусть, злость, ярость, воодушевление, восторг - чувства эти и другие одновременно земляне испытывают, хоть и абсолютно невозможно это нам представить, ...

... Коллеги мои неосторожны были, вывод такой сделал я, и скорбим вместе все мы. ...
... Я продолжаю (наблюдения/изучения). По договорённости с ... (титул/звание/имя?) 342 ... (ед.времени) до завершения миссии осталось мне. Временной промежуток этот на исследование путей осторожного уменьшения количества поражённых существ и поддержки размножения не подверженных болезни существ планирую использовать я. Для общего благополучия частично разумной этой расы действия такие полезны будет, рассуждаю. Конкретные предложения со следующим отчётом через стандартный Период представлены будут.

... (титул/звание/имя?)
183/11564 (дата?)."

Вот такие приколы. Если ламеры из П. проникновение не обнаружат и дыру не прикроют, то завтра я качну весь Temp. А альбом я сёдня послушал - он реально крут, рекомендую!"
Ну и распоследнее замечание. Симфо-блэка в последнее время практически не выходит. Увы, но это приходится признать. А уж настоящего... Ловите последних могикан, бледнолицые и волосатые братья!

01.06.05


Тот, кто любит кошек - умеет их готовить... или просто зоофил... :)


Отзыв: Anorexia Nervosa "Redemption Process" (Ssphinx @ 26.08.2005 12:59)
Что курил? :) (AesirLoki @ 26.08.2005 14:50)
Re: Что курил? :) (MATPOCKuH @ 26.08.2005 15:47)
Re: Что курил? :) (Ssphinx @ 26.08.2005 15:19)
Re: Что курил? :) (Kristaliar @ 26.08.2005 17:03)
Homepage
Comments are welcome to MATPOCKuH