A>> если понимаю, что это будет очередная порция хрю-блека.
S> и... а как ты это понимаешь, кстати говоря? ;)
Что-то занюхивал уже, а кое-что и по названиям можно понять :) А насчет фолка учту, буду смотреть внимательнее.
что нас ждет?
(Kano
@ 04.10.2005 04:19)