K> Кстати, если понравился draconien советую послушать The Sins Of Thy Beloved - Lake Of Sorrow 1997 году. Во всяком случае более лучших скрипичных партий я ни у кого не слышал. есть предположение, что локи его слышал ;) хотя бы потому, что альбом даже у меня есть.
Те, кто не любит котов - собаки.
Отзыв: Draconian "Arcane Rain Fell"
(Seth
@ 02.04.2006 12:05)