G> можно ли у тебя всю коллекцию целиком выкачать? принести винт и выкачать? вообще-то на этот вопрос есть ответ в ЧаВО ;) Да, можно.
G> какой винт нужен? Гм. IDE-шный от 200Гб. С SATA пока проблема... Ну или саташку с адаптером под usb2.0
G> и последнее, но самое важное, чем тебя за это отблагодарить, Спасибоу сказать...
Те, кто не любит котов - собаки.
400 Гб хватит?
(Gaba
@ 14.12.2006 10:21)