Трабла, собственно, такова, что я давлю на ссылу, Опера9 пишет, что отправляется запрос и так до бесконечности - загрузка не начинается.
Куда копать? Кого мочить? В И-нете я сижу на работе через корпоративную сетку. СпОситТе!!! ПамажитТе!!!
Не начинается скачивание!
(Krutya
@ 09.03.2007 10:29)