Просмотр сообщения
Список сообщений

Автор: Ssphinx
Дата: 23.03.2007 09:12
Тема: Отзыв: Die Apokalyptischen Reiter "Friede Sei Mit Dir (EP)"


Отзыв на: Die Apokalyptischen Reiter Friede Sei Mit Dir (EP) '2006


Была как-то у меня девушка... Скромняга ещё та, никогда не носила ничего вызывающего. Однако скрывалась под её одеждами фантастической красоты фигурка, в чём мне посчастливилось убедиться. А я, находясь в куда как несерьёзном возрасте и соответствующе несерьёзно относясь к нашим отношениям, постоянно подначивал её одеваться более откровенно - дескать, чего красоту скрывать? Надо признать, так я её и не убедил (и это хорошо, наверное), и (всё-всё, больше ни слова о женщинах!) у меня ещё меньше шансов убедить DAR в том, что СКРИМ (улётный, невероятный!) - вот она, истинная красота и неоспоримое достоинство, котор(ую/ое) группа всё меньше и меньше демонстрирует. На этом минике - всего лишь однажды.
Обидно то, что до красот, скрытых под одеждами женщин (простите, опять не сдержался), всегда есть шанс добраться, а вот группу, нашедшую свою золотую жилу, от рытья золотых слитков не оторвать никак. DAR ныне (хм, да ведь и ранее...) производит продукт исключительно коммерческий. С другой стороны, это нельзя не признать - продукт мегавысококачественный. Увы, добавить больше нечего...

16.06.06


Тот, кто любит кошек - умеет их готовить... или просто зоофил... :)


Отзыв: Die Apokalyptischen Reiter "Friede Sei Mit Dir (EP)" (Ssphinx @ 23.03.2007 09:12)
Homepage
Comments are welcome to MATPOCKuH