M> Увидел что ты выложил Obituary и был весьма обрадован. Ммммм... Это радует ;)
M> Не интересуешся ли ты такими вещами как Accept или Sepultura? M> Если да, то выкладывай смело. Неа... И не покупаю соответственно. Так что появиться им у меня нет откуда. Те, кто не любит котов - собаки.
А как на счёт...
(Margadon
@ 22.10.2001 09:31)
Re: А как на счёт...
(MATPOCKuH
@ 22.10.2001 14:23)