Просмотр сообщения
Список сообщений

Автор: funnel
Дата: 08.03.2002 22:30
Тема: Re: А у меня вот праздник.


M>>>> Сегодня закончил скачивать Marduk, весь скачал. А начал восьмого
M>>>> декабря прошлого года. Сколько той жизни?
M>>> маладец ;)

M>>>> 2 Koт: может имеет смысл врубить ограничения, чтоб хотя бы через
M>>>> пару минут подключаться, всё же что-то?
M>>> поясни мысль. не смог понять..

R>> А, что лучше, пару раз "обломиться", но со свистом скачать за сутки пару-тройку альбомов с нужным битрейтом с Аудиогалакси или месяцами качать в час по чайной ложке здесь?
M> вот для таких умниц там и ограничения стоят.
M> пару-тройку альбомов с нужным битрейтом я и так за ночь имею.

Да уж... Я это и так понял на второй день... А умница я не потому, что здесь для таких как я ограничения стоят. а потому, что лицезрея сии ограничения, я даже и не пытаюсь отсюда хоть что-то качать. Гордость не позволяет... Для меня оскорбление качать что-то, если скорость ниже 1 килобита. А здесь я только ради форума... не знаю почему... Может быть мне приятно невидимо и неслышимо "тусоваться" среди людей, которые слушают металл. ну и ... узнавать новости, как говорится. "из первых рук"...

R>> Я, вот, сегодня, за 6 часов, "с этим самым свистом" скачал все три альбома ...And Oceans и всё пучком! Придраться не к чему.
M> я вот во многих файлах от туда только свист и нахожу.

Значит, так хорошо ищешь...

R>> А насчёт Marduk... как вообще такое позорное говно можно слушать? Да этого гада замочить пора.... Мне у него только обложки нравятся. Исё остальное отстойный кал. Я бы ради Мarduk даже и пёрнуть бы отказался... благо путчит меня нехило от предпраздничных общепитовских салатов...
M> а на счет ...And Oceans... спасибо за совет, попробую.

Я что-то не то сморозил... У Marduk мне вообще ничего не нравится... Говоря об обложках - я имел ввиду Burzum - такое же говно, но обложки у него, тем не менее. классные. Кстати, эти сатанисты или. как их там, дьяволопоклонники, собирались одно время приехать к нам с гастролями. на них даже билеты продали... Но в тот день упал какой-то самолёт и эти "гении" зассали, обозвали всех русских пидарами и поехали на паровозе куда-то ещё... Кто-то из тусующихся здесь считает себя пидаром? Сомневаюсь.

M> зачем столько точек?

Пытаюсь таким образом склеить обрывки своих мыслей...


А у меня вот праздник. (Margadon @ 06.03.2002 01:43)
Re: А у меня вот праздник. (MATPOCKuH @ 06.03.2002 01:54)
Re: А у меня вот праздник. (funnel @ 07.03.2002 19:57)
Re: А у меня вот праздник. (Margadon @ 08.03.2002 01:50)
Re: А у меня вот праздник. (funnel @ 08.03.2002 22:30)
Re: А у меня вот праздник. (MATPOCKuH @ 08.03.2002 00:35)
Re: А у меня вот праздник. (funnel @ 08.03.2002 22:37)
Re: А у меня вот праздник. (Margadon @ 06.03.2002 09:32)
Re: А у меня вот праздник. (MATPOCKuH @ 06.03.2002 14:49)
Re: А у меня вот праздник. (BlackDeath @ 07.03.2002 08:06)
Homepage
Comments are welcome to MATPOCKuH