M> у нас тут опять свет вырубали ;( M> ну и я заодно немного сервера апгрейднул в плане ОС
Если бы еще и канал в плане КАНАЛ апгрейднул. Очень было бы актуально всвязи с преждевременной кончиной Аудиогалакси...
полежали чуть чуть...
(MATPOCKuH
@ 19.06.2002 13:55)
Re: полежали чуть чуть...
(BABAH
@ 19.06.2002 14:13)