Просмотр сообщения
Список сообщений

Автор: dykzei
Дата: 21.06.2002 17:53
Тема: Re: bzzZZ... BBZZzzz... bbbzZZZ... ZZbbzzz...


d>> //---------------------------
d>> хмм... я тоже запомнил чувака у которого качал и через 4 месяца нашёл его и докачал песню. audiognome и FileNavigator докачивают нормально - проверено на людях:) главное то хорошо - что ты там с ними можешь поговорить в чате и узнать что у них есть, что будет... кто когда в нете сидит и т.п.. я так попросил одного переграбить мне музычку в 256kbps(ато у него было 160) и он мне перекодировал, правда через 2 недели и из под палки, но все таки!

R> Вопросик вот для Вас, мил человек! Установил я Аудиогнома, в целом доволен - если покопаться, то найти практически возможно всё! Но! Вопрос! Вот, допустим, подцепился я к одному такому серванту, наклацал в очередь треков, сижу и жду.... А тут, раз, Гном говорит, что сервант тебя сбросил. Ну, там, руками, вешаюсь на него снова. Снова качаем. И снова спустя какое-то время, слетаем. Не беда. Находим кнопку Re-queue, т.е. это когда программа, как в Аудиогалакси, следит за сервантом или каким-то отдельным пользователем на этом серванте и по мере его повторного подключения, цепляется и докачивает трек. Это понятно, но мониторит ли Гном автоматически состояние серверов и подлкючается ли сам обратно после того, как ты "слетел" с сервера. А то, я боюсь, что всё это делается руками путём нажатия время от времени кнопки - Get New Servers или что ещё хуже, путём мануального переподключения к серваку? Я это к тому, что вот сегодня, допустим, пятница и я, допустим наклацал добрую кучу треков для загрузки во время выходных, а не получится ли так, что уже к утру субботы все активные серваки меня сбросят, а Гном будет ждать когда я переподключюсь руками? Ты сам как из подобной ситуации выходишь?

R> Давай, делись опытом!

делюсь:
у каждой проги есть минусы и плюсы..... так вот у гнома минус - отсутствие автоматического реконнекта:(... хотя плюсов хватает... у других прог есть реконнект но нет поддержки поиска из очередей... у winMX вродибы есть и то и другое... а вообще клиенты opennap плодятся как грибы после дождя, я и сам подумывал о том, чтобы написать программу, которая бы МАКСИМАЛЬНО мне подходила.... но пока как видимо ума у меня не хватает.... вот те проги что я знаю:
FileNavigator
Audiognome
WinMX
...... поищи opensource'вские проекты на www.sourceforge.com и т.д...


Принимаю соболезнования... Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!!! :-(( (funnel @ 19.06.2002 14:59)
Re: Принимаю соболезнования... Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!!! :-(( (BABAH @ 19.06.2002 17:40)
Re: Принимаю соболезнования... Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!!! :-(( (funnel @ 20.06.2002 09:22)
Г@вно этот ваш поляцкий пиринг (BABAH @ 20.06.2002 11:32)
Re: Г@вно этот ваш поляцкий пиринг (funnel @ 20.06.2002 17:00)
Re: Принимаю соболезнования... Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!!! :-(( (BABAH @ 20.06.2002 10:08)
Re: Принимаю соболезнования... Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!!! :-(( (dykzei @ 19.06.2002 19:46)
Re: Принимаю соболезнования... Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!!! :-(( (funnel @ 20.06.2002 09:02)
Re: Принимаю соболезнования... Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!!! :-(( (BABAH @ 20.06.2002 10:28)
Re: OPENNAP (dykzei @ 20.06.2002 11:44)
Re: OPENNAP (funnel @ 21.06.2002 16:45)
Re: bzzZZ... BBZZzzz... bbbzZZZ... ZZbbzzz... (dykzei @ 21.06.2002 17:53)
Homepage
Comments are welcome to MATPOCKuH