Просмотр сообщения
Список сообщений

Автор: BABAH
Дата: 19.07.2002 11:59
Тема: Re: Никто не слышал


B>> Говорят что мерзко клёвая музычка. И я хочу
M> Хм. а стилистика то хоть какая?
Потрясно мелодичный дум/дэт/готик-метал. Семеро финнов прыгнули выше своей головы в этом альбоме. Вот что некоторые высказывают на музыкемастдай.ру
---цитирую): "Офигенная музыка!!! Особенно Altum - Revangelis. После первого прослушивания входишь в затяжной мучительный-приятный транс :)) Всем советую!!!"
---вот еще: "Притягательная меланхолия тиши. Второй потрясающий и завораживающий альбом финских музыкантов. И снова их музыка вывернула мою душу наизнанку. Магическая музыка напоминающая My Dying Bride и Evereve. Изменений почти никаких нет, группе удалось сохранить мрачно-печальную атмосферу и потрясающую мелодичность. Предпочтение отдано чистому мужскому вокалу, немного отстраненному, но блестяще вписывающемся в общую музыкальную палитру. Гроулинг звучит только на двух последних вещах, и то эпизодически. Все те же душещипательные скрипочки на протяжении всего альбома. Очень приятный альбом с многочисленными интересными и разнообразными моментами. Плавные размеренные мелодии, небыстрый темп, полное единение слушателя с музыкой, перед глазами постоянно проплывают какие-то волшебные образы... Очень объемная и реально увлекательная фантасмагорическая музыка. Я бы, даже сказал, траурно-оркестровая музыка. Под нее и умирать не страшно. Это же почти реквием! Материал для тех, кто живет с осенью в сердце! Достойный всеобщего внимания альбом."
(копирайт и все дела http://musica.mustdie.ru)
вот...

Ну если бы была "не наша" так сказать:-). Я бы даже не спрашивал.
С Казы вытащил пару тем, но нам кривоватое качество.


Никто не слышал ли последний Silentium (альбом Altum) (BABAH @ 18.07.2002 16:59)
Никто не слышал (MATPOCKuH @ 18.07.2002 18:00)
Re: Никто не слышал (BABAH @ 19.07.2002 11:59)
Re: Никто не слышал (bergman @ 20.07.2002 07:01)
Re: Никто не слышал (BlackDeath @ 23.07.2002 11:40)
муз. вкусы (MATPOCKuH @ 23.07.2002 14:19)
Re: Никто не слышал (BABAH @ 22.07.2002 09:35)
Re: Никто не слышал (MATPOCKuH @ 22.07.2002 14:29)
Homepage
Comments are welcome to MATPOCKuH