MATPOCKuH у меня тут проблема качал я тут catamenia всё нормально но вот я вылетил из инета (у мя автодозвон) а когда зашёл файл не кочается!!!А запускаю 2 закач. она в html превращ. ;((!!! Не подскажешь ,что можно сделать???????
Проблема!!!
(Paradise Lost1
@ 13.10.2002 17:13)