Типа сабж. Плз, покопайтесь там у себя по загашникам да по файл-эхам или кто где там еще лазает - вдруг кто эмпэтришек каких-нибудь нароет? А то что-то мои поисковые средства зубы пообламывали на этой задачке :-(
Разыскивается Asgaroth
(AesirLoki
@ 29.10.2002 16:20)