M> У меня все кодится в 192/stereo... Только желательно со всеми прописанными тэгами ;)
Буду заниматься Eac+Lame. А как пересылка происходит? Можно на мыло pavle@hot.ee.
M> Да опять чего-то народу неумеющего читать правила навалило ;( Да умеем мы правила читать. Это как констатация факта была.
... And Oceans
(AesirLoki
@ 19.11.2002 14:30)