Просмотр сообщения
Список сообщений

Автор: Ssphinx
Дата: 17.07.2003 14:01
Тема: Отзыв: Impaled Northern Moonforest "Self Titled 7""


Отзыв на: Impaled Northern Moonforest Self Titled 7" '1997


По правде говоря, не собирался я писать ничего об _этом_, но Кот меня...зацепил. Честно сказать, именно я _это_ и принес Коту... Но. Читая фразу "...Прослушивание неподготовленными людьми опасно для психического здоровья!..." я, как истинно ПОДГОТОВЛЕННЫЙ человек, естественно не боюсь за свое здоровье, ну а "...Если вы не уверены в том, что готовы услышать самый настоящий TRUE BLACK METAL - даже и не пытайтесь прослушать это творение!..." Ну блин, а кто же я, как не самый настощий фанат??? На вашем месте я бы тут же и начал качать... НО ОСТОРОЖНО!!!

Ладно, для начала прочтите http://www.i-mockery.com/musicreviews/Detailed.asp?ID=458. Что мы видим в конце: Originality: 10, Lyrics: 10, Sound Quality: 10, Musicianship: 10, Album Art: 10, Overall: 10. Это из 10 возможных. Попробуем теперь разобраться.
Originality: 10 - нет слов для возражений. Высшая степень оригинальности. Вот только соригинальничали бы они лучше в другую сторону...
Lyrics: 10 - неужели вы думаете, что я еще и буду тексты читать??? Хоть я это и люблю делать иногда, но... Если уж они так наплевали на все принципы Музыки, то чего они наваяли в текстах, я и читать не желаю!
Sound Quality: 10 - О! Где они качество нашли??? Где они вообще Звук нашли??? Это даже не в ванной записано, а в туалете, притом в общественном, после массового отравления несвежей шавермой...
Musicianship: 10 - Блин, я гитару в руках держал пару раз в жизни, на ТАК бренчать и я бы смог. Да, гитара акустическая, в туалете, видимо, света не было... Да и музыки то нет - совсем и никакой... Есть еще синтезатор - в любом магазине игрушек можете купить такой, китайский, за доллар штучка, есть еще пианино, ну, в смысле, пару раз, явно случайно, присели на него...
Album Art: 10 - "...Look at the album cover, if that isn't true extreme metal I don't know what is..." Он не понял, что это... Это творение ребенка-имбецила, вот что это.
Что в качестве Overall? Как вообще можно называть Металлом, и неважно тру блэком или любым другим, то что не имеет даже звука электрогитары??? Только по воКАЛу? Ну звиняйте, не согласен... Если человек, не слушавший ничего из ТРУ, послушает ЭТО, приняв за истину, что это и есть ТРУ... то он никогда больше ТРУ слушать не будет, поверьте... И это-то и плохо, потому что с настоящим тру тут ничего общего НЕТ!

Хотя сдается мне, что это Стёб, большой и толстый, просто злая и нехорошая, дурно пахнущая Пародия на блэк... Не место этому на ваших вичестерах... Если упрямитесь, в качестве эксперимента послушайте один трек, все рано они все одинаковые...

Единственный плюс, к-й я вижу - альбом очень короткий... Ах, ну да, еще один плюс - "...Limited to 200 copies..." В магазинах вы этого точно не найдете.


Тот, кто любит кошек - умеет их готовить... или просто зоофил... :)


Отзыв: Impaled Northern Moonforest "Self Titled 7"" (Ssphinx @ 17.07.2003 14:01)
электрогитара (MATPOCKuH @ 30.08.2003 11:44)
Re: Отзыв: Impaled Northern Moonforest "Self Titled 7"" (AesirLoki @ 17.07.2003 14:25)
Re: Отзыв: Impaled Northern Moonforest "Self Titled 7"" (Ssphinx @ 17.07.2003 15:29)
Re: Отзыв: Impaled Northern Moonforest "Self Titled 7"" (AesirLoki @ 17.07.2003 15:56)
Re: Отзыв: Impaled Northern Moonforest (Ssphinx @ 17.07.2003 16:06)
Re: Отзыв: Impaled Northern Moonforest (AesirLoki @ 17.07.2003 17:34)
Re: Отзыв: Impaled Northern Moonforest (Ssphinx @ 17.07.2003 17:58)
Homepage
Comments are welcome to MATPOCKuH