Просмотр сообщения
Список сообщений

Автор: Ssphinx
Дата: 18.07.2003 00:48
Тема: Отзыв: Centinex "Hellbrigade"


Отзыв на: Centinex Hellbrigade '2001


Первая дэт-команда, о которой я пишу. Вроде и не собирался писать о ней, но знаю, что если сейчас не напишу, уйдет это дело в долгий ящик. Итак, вот она, та команда, которая всерьез зацепила даже меня, к дэту относящегося более или менее спокойно. Потому, что в ней есть все, что я люблю √ и хорошие скорости, и истинно дэтовая тяжесть, и классные жесткие гитарные запилы, опять же тяжелые, и, конечно, бескомпромиссный звериный вокал, частенько преспокойно и плавно, так, между прочим, переходящий на натурально блэковый скриминг. Все 12 треков (включая два бонуса) лаконичны и строги, все в диапазоне от 3 с половиной до 4 с половиной минут √ все по правилам, естественно, и никаких занудных интро и прочей дребедени, которая меня частенько раздражает у блэкарей. И хотя, повторюсь, я не особый любитель дэта, эта банда мне весьма и весьма приглянулась. Вот и обнаруженная чужая рецензия:
http://musica.mustdie.ru/ru/band/centinex/4229/
Ох как сильно я не согласен только с одним: духом Dissection тут и не пахнет!!! Понимайте в любую сторону. Да и с ШМДМ тут нет особой близости, тут Агрессия, а не сопли! Может и середнячок, но хорОООший...


Тот, кто любит кошек - умеет их готовить... или просто зоофил... :)


Отзыв: Centinex "Hellbrigade" (Ssphinx @ 18.07.2003 00:48)
Homepage
Comments are welcome to MATPOCKuH