Просмотр сообщения
Список сообщений

Автор: Dr. Meandor
Дата: 07.08.2003 16:12
Тема: Отзыв: Die Apokalyptischen Reiter "Have A Nice Trip"


Отзыв на: Die Apokalyptischen Reiter Have A Nice Trip '2003


Дождались! Я бы даже сказал, свершилось!
Не стал я качать mp3 с нового альбома Всадников Апокалипсиса (Die Apokalyptischen Reiter, далее DAR), ибо преисполнен был мысли, что все особливо ценные вещи, трушные мастерписы, токмо на audio-CD иметь надобно. И вот диск у меня, слушаю... и диву даюсь. DAR прогрессирует, но как-то непонятно, я бы даже сказал загадочно. А может просто повлияли перестановки в кадровом составе...
Тем не менее, в музыкальном плане фрицы все так же бесшабашны, бесподобны и беспощадны! :) Альбом выдался удачный, хотя после All You Need Is Love мы все (уж я-то точно) ожидали большего. Нет, не подумайте, что пора склеивать ласты - напротив, DAR преобразился. Остались навороченные переходы и все козырные элементы, они же визитные карточки группы (за исключением вокала, а жаль). И добавились малекьие радости жизни - теперь вкусовая палитра коллектива расширилась. Местами проскакивают альтернативные, готические и даже эпические элементы. Звучит ново, бодряще и интересно. Но при этом и настораживает, ведь эксперименты экспериментам рознь...
И несмотря на некоторые темные интенции DAR, альбом стоит признать и дать ему занять достойное место среди их опусов, а уж фанатам группы рекомендуется настоятельнейшим образом.


Отзыв: Die Apokalyptischen Reiter "Have A Nice Trip" (Dr. Meandor @ 07.08.2003 16:12)
Homepage
Comments are welcome to MATPOCKuH