i>> :))) Бывает ингода такое. Лечится очень просто. Не слушай музыку вообще несколько дней. Лучше не менее недели. Как только закончишь "поститься", будешь более остро воспринимать музыку, все покажется еще более колбасным.
S> Издеваться??? НЕДЕЛЮ??????? Я говорю пару дней не сумею, а он мне....
Неделя фабрики звезд ;)))
Надо силу воли тренировать :)
Проблема?
(Ssphinx
@ 14.11.2003 12:46)