Просмотр сообщения
Список сообщений

Автор: Ssphinx
Дата: 13.01.2004 11:41
Тема: Отзыв: Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"


Отзыв на: Dimmu Borgir Death Cult Armageddon '2003
Оценка: 7


Мне почему-то всегда было сложно говорить о DB. Да, у меня есть весь DB, да, мне нравятся все альбомы, начиная с Enthrone Darkness Triumphant (каждый по своему), да, я сразу ухватился за DCA, но... Ладно, попробую сформулировать. DB был и есть для меня бандой, которую надо слушать под настроение. Какой-то он мрачноватый слишком, этот Дима. Не слишком агрессивный, но мрачноватый. Не совсем это мне по душе, вот в чём проблема. Про DCA скажу немного. Полностью отдавая должное великолепному ..., ещё более улучшенному..., дополнительно усложнившимся... и т.д. и т.п. (подставьте любые положительные качества в любом порядке), мне остаётся лишь озвучить моё глубоко личное мнение - DB поскучнел. Можно получить кучу удовольствия от любого трека по отдельности, но от всего альбома... его ещё дослушать надо суметь. Ещё раз повторюсь - это глубоко личное мнение, которое на подобные альбомы у каждого - своё (достаточно почитать рецензии на метлибе).


Тот, кто любит кошек - умеет их готовить... или просто зоофил... :)


Отзыв: Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon" (Ssphinx @ 13.01.2004 11:41)
Re: Отзыв: Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon" (Dr. Meandor @ 15.01.2004 11:07)
Re: Отзыв: Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon" (Ssphinx @ 15.01.2004 11:37)
Re: Отзыв: Dimmu Borgir (Dr. Meandor @ 15.01.2004 11:50)
Re: Отзыв: Dimmu Borgir (Ssphinx @ 15.01.2004 11:55)
Re: Отзыв: Dimmu Borgir (Dr. Meandor @ 15.01.2004 12:00)
Re: Отзыв: Dimmu Borgir (Ssphinx @ 15.01.2004 12:03)
Homepage
Comments are welcome to MATPOCKuH