Просмотр сообщения
Список сообщений

Автор: AesirLoki
Дата: 03.02.2004 14:59
Тема: Re: Отзыв: ...And Oceans "Cypher"


Спорить так спорить :)

M> ... эти чудаки на одну букву (а именно букву "м") считают самым экстремальным проявлением сатанизма - гомосексуализм. Ну да это проблемы их финских задниц, им и так хватает, оставим их в покое :)
Эт ты зря! Было какое-то интервью, где они что-то в таком духе заявили, но вроде как чуваки просто прикалывались. Да и фиг с ней, с половой ориентацией, если они ТАКОЕ рубят - не чета всяким там Шурам и прочему гавну.

M> ... создается у меня впечатление, что ребятам впадлу было всерьез, плотненько так в студии посидеть, и отмазались они нашпиговав на шампурчик из тяжелого саунда кучкой заурядных клавишных ходов.
Не согласен! Там каждая нота продумана! Я тоже вначале не врубался во многие места, и было их таких почти на половину общего времени альбома; казалось, что многие звуки и целые отрезки - лишние, вставленные непойми зачем, лишь бы было...
А потом я попробовал почитать лириксы одновременно с прослушиванием - и вот с их помощью Точка Сборки сдвинулась в нужную позицию, меня как-то разом пробило общим апокалиптическим настроением альбома, и все те непонятности сразу нашли свое место в моем восприятии общей картины. И картина сия - истинный шедевр! Аминь.


Отзыв: ...And Oceans "Cypher" (Dr. Meandor @ 08.08.2003 14:14)
Re: Отзыв: ...And Oceans "Cypher" (AesirLoki @ 03.02.2004 14:59)
Re: Отзыв: ...And Oceans "Cypher" (Ssphinx @ 08.08.2003 15:52)
Re: Отзыв: ...And Oceans "Cypher" (Dr. Meandor @ 08.08.2003 16:30)
Re: Отзыв: ...And Oceans (MATPOCKuH @ 09.08.2003 00:53)
Re: Отзыв: ...And Oceans (Dr. Meandor @ 11.08.2003 10:16)
Re: Отзыв: ...And Oceans (Ssphinx @ 08.08.2003 16:52)
Homepage
Comments are welcome to MATPOCKuH