Просмотр сообщения
Список сообщений

Автор: Dr. Meandor
Дата: 08.08.2003 14:14
Тема: Отзыв: ...And Oceans "Cypher"


Ну спорить так спорить :)

И по вновь заложенной традиции начнем с отступлений. А именно с того, что к блэку я до сих пор дастаточно равнодушен (не так глобально как раньше, но все же не "проникся" пока что не смотря на наличие достаточного количества экземпляров). Тем более к голубому авангардному финскому псевдоблэку. Почему голубому? Да потому что эти чудаки на одну букву (а именно букву "м") считают самым экстремальным проявлением сатанизма - гомосексуализм. Ну да это проблемы их финских задниц, им и так хватает, оставим их в покое :)
А что же Cypher? А Cypher собственно весьма напоминает мне работу несозревшего brutal диджея, нарезвшего гитарных сэмплов и сдобрившего это дело клавишами. Помнится, была такая программа, Dance Machine называлась. Там был набор сэмплов всякого рода инструментов для "создания" "музыки" (наставаю на том, что оба слова в отдельных кавычках) типа "унц-унц-унц". Так я гитарку с драйвом поюзал, сделал еще и таких сэмплов, после чего три трека индустриального толка сваял. И вот к чему я - создается у меня впечатление, что ребятам впадлу было всерьез, плотненько так в студии посидеть, и отмазались они нашпиговав на шампурчик из тяжелого саунда кучкой заурядных клавишных ходов.
Честно говоря, после A.M.G.O.D. я такого варварства от наших северных соседей нетрадиционной сексуальной ориентации такого не ожидал. Все-таки предыдущий альбом (не берем с расчет последний трек) вызывает живой интерес: легкая атмосфера, по-раздолбайски веселый настрой, красивое наполнение и органичность звучания... Где это теперь? Стали жестче - да. Но иных плюсов не вижу.
Одним словом - пидерасты ;-)


Отзыв: ...And Oceans "Cypher" (Dr. Meandor @ 08.08.2003 14:14)
Re: Отзыв: ...And Oceans "Cypher" (AesirLoki @ 03.02.2004 14:59)
Re: Отзыв: ...And Oceans "Cypher" (Ssphinx @ 08.08.2003 15:52)
Re: Отзыв: ...And Oceans "Cypher" (Dr. Meandor @ 08.08.2003 16:30)
Re: Отзыв: ...And Oceans (MATPOCKuH @ 09.08.2003 00:53)
Re: Отзыв: ...And Oceans (Dr. Meandor @ 11.08.2003 10:16)
Re: Отзыв: ...And Oceans (Ssphinx @ 08.08.2003 16:52)
Homepage
Comments are welcome to MATPOCKuH